О нас

Парковка для людей с инвалидностью
Курсы для пожилых
Оплата картой
Wi-fi
Предварительная запись
Парковка
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
130 отзывов
Валерия Г.
Валерия Г.
6 июня
Ходим в студию несколько месяцев. Сыну нравится. Ему 8 лет. Я не жду, что из него сделают супер художника и мы не готовимся к поступлению в худ. Академию. Просто как мне показалось ему нравится рисовать, но при этом я поняла, что наверное школа искусств это не совсем то, что ему сейчас подойдет. Он с удовольствием ходит на занятия и это главное. В студии добрая творческая атмосфера. Мне самой приятно туда заходить когда привожу и забираю ребенка. Люблю рассматривать картины, что добааляет тепло и позитив в мою жизнь.
Елена Владимировна Ланина
Елена Владимировна Ланина
27 мая
Очень понравилась художественная студия «В красках»!! В ней я почувствовала себя спокойно, свободно, раскрепощено, при этом рисовала продуктивно. Педагог ненавязчиво подсказывала мне нюансы, никто не торопил, материала и натуры для рисунка в избытке. Очень красивые и интересные люди работают и посещают студию. Люди творческие, интеллигентные, доброжелательные. Сеансы рисования проходят под легкую музыку, что придает творчеству особую атмосферу. Рекомендую присоединиться!!!!
Алеся Дмитриева
Алеся Дмитриева
27 мая
Ходила на занятие по рисованию маслом без опыта, студия очень уютная, преподаватель все объяснял и помогал при необходимости
Ольга Шелехина
Ольга Шелехина
23 мая
Дочь (10 лет) ходила в студию "В Красках" к педагогу Лере. Ей очень нравилось. Планирует продолжить посещать занятия в следующем году. Рисовали разными красками, пробовали разные техники. Приносила каждый раз интересные картины, которые создавались за одно занятие.
Валерия Г.
Валерия Г.
6 июня
Ходим в студию несколько месяцев. Сыну нравится. Ему 8 лет. Я не жду, что из него сделают супер художника и мы не готовимся к поступлению в худ. Академию. Просто как мне показалось ему нравится рисовать, но при этом я поняла, что наверное школа искусств это не совсем то, что ему сейчас подойдет. Он с удовольствием ходит на занятия и это главное. В студии добрая творческая атмосфера. Мне самой приятно туда заходить когда привожу и забираю ребенка. Люблю рассматривать картины, что добааляет тепло и позитив в мою жизнь.
Алеся Дмитриева
Алеся Дмитриева
27 мая
Ходила на занятие по рисованию маслом без опыта, студия очень уютная, преподаватель все объяснял и помогал при необходимости
Елена Владимировна Ланина
Елена Владимировна Ланина
27 мая
Очень понравилась художественная студия «В красках»!! В ней я почувствовала себя спокойно, свободно, раскрепощено, при этом рисовала продуктивно. Педагог ненавязчиво подсказывала мне нюансы, никто не торопил, материала и натуры для рисунка в избытке. Очень красивые и интересные люди работают и посещают студию. Люди творческие, интеллигентные, доброжелательные. Сеансы рисования проходят под легкую музыку, что придает творчеству особую атмосферу. Рекомендую присоединиться!!!!
Ольга Шелехина
Ольга Шелехина
23 мая
Дочь (10 лет) ходила в студию "В Красках" к педагогу Лере. Ей очень нравилось. Планирует продолжить посещать занятия в следующем году. Рисовали разными красками, пробовали разные техники. Приносила каждый раз интересные картины, которые создавались за одно занятие.

Контакты

Санкт-Петербург, Лиственная улица, 20, корп. 2
Загрузка карты...