Очень понравилась художественная студия «В красках»!! В ней я почувствовала себя спокойно, свободно, раскрепощено, при этом рисовала продуктивно. Педагог ненавязчиво подсказывала мне нюансы, никто не торопил, материала и натуры для рисунка в избытке. Очень красивые и интересные люди работают и посещают студию. Люди творческие, интеллигентные, доброжелательные. Сеансы рисования проходят под легкую музыку, что придает творчеству особую атмосферу. Рекомендую присоединиться!!!!